Динамики Machete MFH-69
Преимущества широкополосных динамиков Мачете MFH-69:
- Компактность. Овальные динамики имеют практически такую же полезную площадь диффузора, как двадцатки. При этом малая ось у них на 5 см меньше. Это позволяет легко разместить овалы в узких зонах и таким образом сэкономить место.
- Громкость. Благодаря высокой чувствительности 92,9 дБ динамики играют очень громко даже от головного устройства. Широкополосники MFH-69 превосходят младшие модели линейки и даже более дорогие коаксиалы.
- Экономность. Для новых овалов не нужна лишняя проводка и дополнительное питание. Если система состоит из пары динамиков, можно обойтись и без усилителя. Вы экономите место и деньги, при этом получаете достаточно громкий автозвук.
- Баланс частот. Конструкция подвижной системы и диффузора позволяют хорошо отыгрывать низкие частоты, а рупор помогает динамикам забираться вверх до 16000 Гц. MFH-69 в любом диапазоне звучит ярко и отчетливо даже без пищалок и мидбасов, в отличие от среднечастотных моделей.
Типоразмер — это стандарт, который и определяет размеры динамиков для авто.
Номинальная мощность - мощность при среднем положении регулятора громкости усилителя, при которой остальные параметры устройства соответствуют заявленным в техническом описании.
Это усреднённое значение сопротивления электрическому току, которое зависит от частоты сигнала. Например, в характеристиках акустических систем часто указывают номинальный импеданс — среднее значение в рабочем диапазоне частот.
Диапазон частот — это полоса частот, воспроизводимая системой в определенных пределах по амплитуде (уровню громкости) сигнала.
Резонансная частота динамика в открытом пространстве. В этой точке импеданс максимальный.
Возбуждаемый закрытый объем воздуха динамика,
имеющий гибкость, равную гибкости Cms подвижной системы динамика.
Общая добротность динамика, которая включает в себя электрическую и механическую добротность.
SPL — Sound Pressure Level (уровень звукового давления) = Чувствительность - определяет громкость звучания динамика при подведении к нему сигнала мощностью 1 Вт.







